УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ю. Круглова

Хозяйственное право




   
Юрайт, 2010
Страниц: 896
Формат: 84x108/32
Рассматривается современный правовой механизм управления производственно-хозяйственной деятельностью предприятий (фирм) различных организационно-правовых форм. Особое внимание уделяется регулированию правоотношений, возникающих: в процессе создания, реорганизации и ликвидации юридических лиц; в процессах внутренней организационно-экономической деятельности фирм; при создании продукции и технологии, при изготовлении продукции и оказании услуг, в маркетинговой деятельности; в процессе торгового оборота продукции и производственных активов; при проведении процедур банкротства. Изложение институтов и норм хозяйственного права сопровождается характеристикой социально-экономической сущности регулируемых этими нормами хозяйственных отношений и процессов. Учебный материал включает содержательные схемы и таблицы, способствующие систематизированному восприятию, пониманию и запоминанию. Для студентов, аспирантов, научных работников и преподавателей вузов. В качестве практического...






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.