УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ф. Дементьева, Л. И. Старовойтова

Социальная работа в учреждениях социально-реабилитационного профиля и медико-социальной экспертизы




   
Academia, 2010
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
В учебном пособии раскрываются проблемные вопросы инвалидности и социальной зашиты инвалидов, освещаются проблемы реабилитации инвалидов в современных социально-экономических условиях, показываются особенности учреждений медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов, рассматриваются технологии деятельности специалистов по социальной работе в этих учреждениях. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Социальная работа". Может быть полезно аспирантам, преподавателям, практическим социальным работникам.






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.