УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.
Хемингуэй Э.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Татьяна Камянова

Успешный английский. Системный подход к изучению английского языка




   
Дом Славянской Книги, 2008
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
В книге рассматривается изучение иностранного языка с точки зрения лингвистики и психолингвистики, физиологии и психофизиологии, общей и возрастной психологии, а также с точки зрения истории методологии. Результаты проведенных исследований являются обоснованием системного подхода к изучению иностранных языков, предпринятого автором в "Практическом курсе английского языка" ("ДСК", 2003-2008 гг.) и "Практическом курсе немецкого языка" ("ДСК", 2001-2008 гг.). В практической части книги раскрыты методические приемы использования системного подхода. Книга предназначена для преподавателей иностранных языков, аспирантов, студентов языковых вузов, а также для всех желающих разобраться в наболевшем вопросе и с успехом овладеть английским языком.






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]