УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
Гёте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Иванченко

Francais: Communication quotidienne: Vocabulaire / Французский язык. Повседневное общение




   
КАРО, 2008
Страниц: 240
Формат: 60x88/16
Книга предназначена, главным образом, для студентов младших курсов языковых вузов, но может оказаться полезной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для широкого круга читателей. В словаре приведены лексико-грамматические конструкции и сведения о жизни современной Франции, необходимые для осуществления повседневного общения с носителем языка. Основополагающим принципом отбора материала в словарь явился принцип употребительности, который означает способность слова встречаться в различных источниках с определенной частотой. Материал организован в 35 глав по тематическому принципу.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.


Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.