УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Вотинцева

Правовое обеспечение туристской индустрии в России




   
Дашков и Ко, 2010
Страниц: 320
Формат: 60x84/16
В учебном пособии раскрываются принципы, цели, приоритетные направления и способы государственного регулирования туристской деятельности в Российской Федерации. Предпринята первая попытка комплексного анализа основных нормативных правовых актов сферы туризма и санаторно-курортного дела в период с конца 1917 г. по настоящее время. В целях закрепления теоретического материала автором разработаны контрольные вопросы к каждой главе и тестовые задания. Для студентов, преподавателей учебных заведений и специалистов туристского профиля.






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).