УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука требует всего человека, без задних мыслей, с готовностью все отдать и в награду получить тяжелый крест трезвого знания.
Герцен А. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е.П. Данилов

Юридический справочник. Защита жилищных прав




   
Книга по Требованию, 2007
Страниц: 240
Формат: 84x108/32
Что такое наследование и как правильно составить завещание на имущество, дом, акции, предприятие; как вступить в права наследования и оспорить незаконное завещание; как возместить вред в случае гибели кормильца; какие льготы положены при потере близкого человека; как обратиться в суд за защитой своихправ? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах справочника, который держите в руках, проиллюстрированные многочисленными образцами заявлений, жалоб, примерами из судебной и адвокатской практики, атакже действующими в данной области нормативными актами. Все советы и рекомендации по завещаниям, наследованию и судебным спорам, в том числе связанным с домами, квартирами, дачами, земельными участками даны с учетом изменений последних лет. Для профессиональных юристов — адвокатов, нотариусов, судей, прокуроров;студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех, кому интересны затронутые в книге вопросы.






Студенту на заметку:
Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.


Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.