УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот идеал совершенства, который воплощают в себе учителя, слишком малопривлекателен, чтобы к нему стремиться.
К. Фрелих

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Vocabulary for Political Science Students




   
Жигульский А. Ю., 2010
Страниц: 440
Формат: 190x260
Новый лексико-ориентированный учебный курс английского языка для студентов, изучающих политические науки по таким образовательным программам, как "Политология", "Мировая политика", "Международные отношения", содержит наиболее употребительные слова и словосочетания, составляющие необходимый минимум политической лексики для свободного устного и письменного общения в сфере внутренней и внешней политики. Может использоваться как в аудитории, так и для самостоятельной работы.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Яйцеклетки выбирают сперматозоиды определенных типов
Яйцеклетка способна выпускать специальные вещества хемоаттрактанты, которые привлекают для оплодотворения только самые сильные сперматозоиды с отсутствующими генетическими дефектами. Ученые установили, что яйцеклетка далеко не всегда готова [вступать в отношенияk со сперматозоидами мужчины.


Языки появились сPобщепонятных звуков
По мнению специалистов, человеческое общение начало развиваться как система простых звуков, которые были понятны каждому. Специалисты провели эксперимент с участием носителей 28 разных языков. Им было предложено общаться друг с другом на родной речи.