УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Криминалистика. Конспект лекций




   
А-Приор, 2010
Страниц: 160
Формат: 140x205
Этим изданием мы продолжаем серию "Конспект лекций. В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах. В настоящей работе использован по согласованию с авторами материал книги "Криминалистика. Учебник для высших учебных заведений" под ред. проф. А.Г.Филиппова и проф. А.Ф.Волынского (изд. "Спарк", М., 1998). Используя данное издание при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.


Японские ученые нашли механизм [переключенияk мозга самцов
Команда японских нейробиологов из Центра исследования динамики биосистем при Институте физико-химических исследований (RIKEN) выяснила, что за счет пептидного [гормона любвиk 0Pокситоцина 0Pу самцов мышей радикально меняется отношение к детенышам.