УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.
Боэций


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. К. Хромоин

Электротехнические измерения


Форум, 2010
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебное пособие предназначено для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 2913 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий". Он может быть полезен студентам смежных специальностей, программа образования которых включает вопросы измерений в энергетических системах с напряжением до 1000 В и в низкочастотных электрических цепях.
Категории каталога:
Электротехника






Студенту на заметку:
МГУ имени Ломоносова больше не входит в сотню лучших
Не так давно был опубликован рейтинг самых лучших ВУЗов мира – QS World University Ranking за период 2011/12. В этом рейтинге два лучших российских университета – МГУ и СПбГУ – не смогли попасть в первую сотню, они опустились на несколько пунктов вниз.


Лучшими в этом году по качеству приема стали МГУ и СПбГУ
Московский государственный университет имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет оказались среди классических ВУЗов на первых позициях в рейтинге по качеству приема абитуриентов в 2012 году по результатам ЕГЭ на бюджет в государственные ВУЗы, составленному в рамках совместного проекта РИА Новости и Высшей школы экономики.