УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Астахов

Теория бухгалтерского учета




   
Вузовский учебник,Инфра-М, 2010
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Учебное пособие написано с учетом требований Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 08.01.09 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и соответствует программе курса для студентов вузов, обучающихся по направлению "Экономика". Автор подробно анализирует базовые принципы бухгалтерского учета, его возрастающую роль в условиях рыночной экономики, значение учета для различных категорий пользователей. В свете современных подходов рассматриваются предмет и метод бухгалтерского учета, сущность и строение баланса предприятия, сущность и значение двойной записи в бухгалтерских счетах, особенности аналитического и синтетического учета. Освещаются основы стоимостной оценки активов, методики калькуляции и специфики учета процессов заготовления, производства и продаж, сущность и значение бухгалтерской отчетности. Особое место отведено учетной политике предприятия для целей бухгалтерского и налогового учета, а также реформированию бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами. Весь материал изложен с учетом нов??йшей нормативной базы. Цифровые данные, приведенные в примерах, - условные. Для студентов вузов, школ бизнеса, практических работников, предпринимателей и руководителей предприятий.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.