УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
К. Хаббард

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. М. Кострова

Внутренние газопроводы и газовое оборудование жилых зданий




   
Академия, 2010
Страниц: 64
Формат: 70x100/16
В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования. Приведены сведения о преимуществах и недостатках газового топлива, правила прокладки внутридомового газопровода и требования к подсоединению газовых приборов. Особое внимание уделено устройству современных бытовых газовых приборов отечественного и импортного производства, техническим условиям для их установки. Дано описание устройств систем для отвода продуктов сгорания от бытовых газовых приборов. Изложены требования к приемке газопроводов и газового оборудования. Даны сведения о газоопасных работах и техника безопасности при их выполнении. Для подготовки, переподготовки рабочих по профессии "Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования". Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.