УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь!
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерское дело




   
КноРус, 2010
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
В учебном пособии последовательно рассмотрены вопросы организации бухгалтерского дела в России и за рубежом, принципы подготовки профессиональных бухгалтеров и аудиторов, особенности функционирования международных и национальных профессиональных организаций бухгалтеров и аудиторов, значение учетной информации в организации управленческого и финансового учета, принципы формирования бухгалтерской отчетности, организация аудиторской деятельности и др. Пособие подготовлено в соответствии с Программой курса "Бухгалтерское дело" для студентов экономических вузов. Все программные вопросы изложены на основании действующих, по состоянию на 1 января 2010 г., нормативных актов в области бухгалтерского учета и аудита. Для студентов вузов и колледжей, слушателей бухгалтерских курсов, а также финансовых работников и практикующих бухгалтеров.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.


Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.