УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Лекции по праву




   
ИДДК, 2008
На диске курс лекций по праву для ВУЗов и лицеев. Начитан по особой методике, разработанной с целью повысить усваиваемость материала и увеличения комфортности обучения. Курс основан на программе для Высших учебных заведений РФ. В Поддиректории Telefon лекции для Вашего сотового телефона, оцифрованные с высокой степенью сжатия. Содержание диска: Понятие и определение права. Норма права. Источники права. Система права. Правоотношения (понятие, признаки, содержание). Правоотношения (основания возникновения и прекращения). Реализация права (формы реализации права) Законность и правопорядок. Правонарушения (определение, преступления). Юридическая ответственность. Право и человек. Государство (определение, функции, формы реализации). Форма государства. Договор (понятие, значение, содержание). Договор (форма, толкование). Заключение договоров...
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.