УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - капитан, а практика - солдаты.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Г. Жулина

Экономика труда




   
Эксмо, 2010
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Излагаются основные положения экономики труда, определенные Государственным образовательным стандартом программы учебной дисциплины "Экономика труда". Анализируются основные термины рынка труда и организации труда в масштабах общества и для отдельного предприятия: сущность и виды труда, человеческий капитал и трудовой потенциал, рынок труда, занятость и безработица, производительность и оплата труда, организация труда на предприятии и ее элементы, нормирование труда, социально-трудовые отношения и социальное партнерство. Книга поможет студенту при подготовке к семинарскому занятию, зачету и экзамену по курсу "Экономика труда". Для студентов и аспирантов экономических специальностей учебных заведений высшего профессионального образования.






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...