УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знанию всегда предшествует предположение.
В. Гумбольдт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. А. Щербич, С. Ю. Искра, Н. В. Карелина

Маркетинговые коммуникации. Практикум




   
БГЭУ, 2010
Страниц: 148
Формат: 145x205
В практикуме "Маркетинговые коммуникации" изложены основные теоретические положения маркетинговых коммуникаций и представлен материал по активным формам их усвоения, которые можно применять на практике. Важное значение придается тестированию, что дает возможность обучающимся не только проверить свои знания, но и получить дополнительный тренинг. На примерах конкретных предприятий представлены рыночные ситуации, позволяющие развивать у студентов маркетинговые мышление и интуицию, необходимые предпринимателю. Решение задач по соответствующим темам позволит приобрести навыки в выборе эффективных элементов коммуникаций, по оптимизации расходов на них и получению более высокой прибыли. Цель данного практикума - сформировать у студентов понимание системы маркетинговых коммуникаций, рыночных принципов и подходов к ее формированию и реализации на уровне организации на основе продуманных и обоснованных маркетинговых решений, что в конечном счете будет способствовать...
Категории каталога:
Общие вопросы маркетинга






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.