УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. М. Рогановский, Е. Н. Рогановская

Методика преподавания математики в средней школе. В 2 частях. Часть 1. Общие основы методики преподавания математики (общая методика)




   
МГУ им. А. А. Кулешова, 2010
Страниц: 312
Формат: 145x200
Учебное пособие содержит следующие темы: предмет методики преподавания математики, цели обучения математике, принципы обучения математике в средней школе, современные технологии обучения математике, современные тенденции в школьном математическом образовании, школьный учебник математики, мировоззренческие и методологические аспекты обучения математике, методы обучения математике, математические понятия и методика их изучения, методика изучения теорем и их доказательств, теория и методика обучения учащихся решению задач, организационные формы обучения, урок математики. Учебное пособие окажется полезным не только студентам первой ступени обучения, но магистрантам, а также при подготовке к вступительному экзамену в аспирантуру и сдаче кандидатского экзамена аспирантами по методике преподавания математики.






Студенту на заметку:
Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!