УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. С. Шимова

Устойчивое развитие




   
БГЭУ, 2010
Страниц: 432
Формат: 84x108/32
В соответствии с программой курса в учебном пособии изложены теоретические основы формирования современной модели мирового развития; раскрыты предпосылки создания и сущность концепции устойчивого развития; проанализированы научно-методические подходы к выработке критериев и показателей для измерения степени устойчивости социо-эколого-экономических систем; изложены основные положения национальных стратегий устойчивого социально-экономического развития Республики Беларусь; дана оценка некоторых итогов их реализации. Для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений экономического и экологического профиля, а также специалистов в области эколого-экономического и социально-экономического прогнозирования.
Категории каталога:
Общая экономика






Студенту на заметку:
Экологическое просвещение детей обсудили в рамках ПМЭФ-2022
По всей стране открыто уже более 60 экостанций


Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.