УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Т. Гексли

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Зимина

Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста




   
Сфера, 2010
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
Учебное пособие посвящено общим и частным вопросам музыкального воспитания детей дошкольного возраста. Рассматриваются основы теории и методики музыкального развития детей (раздел I), виды детской музыкальной деятельности (раздел II) и ее организационные формы (раздел III); содержится материал, который, дополняя лекции преподавателя, может служить переходной ступенью к чтению рекомендованной научной и методической литературы, самостоятельному поиску дополнительных материалов по изучаемой проблеме, проведению небольших самостоятельных исследований в рамках практической работы с детьми. Пособие рекомендовано для студентов, обучающихся по специальностям 030900 "Дошкольная педагогика и психология" и 031100 "Педагогика и методика дошкольного образования".






Студенту на заметку:
Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.


Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.