УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится, не размышляя, впадает в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Хун Цзычен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Д. Полосин, Э. Г. Ронинсон

Машинист катка самоходного и полуприцепного на пневматических шинах




   
Academia, 2010
Страниц: 64
Формат: 70x100/16
В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке рабочих по профессии "Машинист катка самоходного и полуприцепного на пневматических шинах". Изложено устройство современных самоходных и полуприцепных катков на пневматических шинах. Дано описание катков на комбинированном ходовом устройстве с пневмоколесным и металлическим вальцами. Приведена технология уплотнения оснований катками самоходными и полуприцепными на пневматических шинах, комбинированными катками с пневмоколесным и металлическим вальцами. Рассмотрены методы технической эксплуатации и безопасного производства работ этой группы катков. Для подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии "Машинист катка самоходного и полуприцепного на пневматических шинах". Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.