УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. Я. Горфинкеля

Экономика предприятия (фирмы)




   
Проспект, 2010
Страниц: 640
Формат: 60x90/16
Рассматривается место предприятия (фирмы) в условиях рыночной экономики. Представлены производственные и трудовые ресурсы предприятия (фирмы), изложена организация производства и труда. Уделено внимание экономическому и организационному механизмам управления производством. Определенное место занимает инновационная и инвестиционная деятельность предприятия (фирмы). В заключительном разделе приведено содержание финансовой и учетной работы на предприятии. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, менеджеров и экономистов предприятий (фирм).
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Электронное портфолио школьника
Выступая на заседании коллегии Министерства образования и науки РФ, посвященного выявлению талантливых школьников, к Минобрнауки РФ с поручением обратилась заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец. P «Я попрошу министерство образования доработать тему электронного портфолио и сделать так, чтобы система электронного портфолио стала жизнью... Сегодня она у нас нигде не востребована, поэтому ее никто не ведет серьезно. Мы должны пон...


Экспозиции мультимедийных парков [Россия 0Моя историяk станут ярче
Техническое переоборудование парков завершится в 2023 году