УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Петрянина, О. Л. Викторова, О. В. Карпова

Ограждающие конструкции зданий. Стены и покрытия




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2008
Страниц: 200
Формат: 60x90/16
Рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при проектировании и строительстве ограждающих конструкций зданий. Представлен систематизированный материал по новым строительным материалам и конструктивным решениям ограждающих элементов зарубежного и отечественного производства, позволяющий более основательно оценивать предлагаемые материалы со всех точек зрения - от экономики их производства до предельной продолжительности эксплуатации. Подготовлено на кафедре "Городское строительство и архитектура" и предназначено для студентов специальностей 270102 "Промышленное и гражданское строительство", 270105 "Городское строительство и хозяйство", 270106 "Производство строительных материалов, изделий и конструкций".
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...