УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы часто встречаем людей, ученость которых служит орудием их невежеству, - людей, которые чем больше читают, тем меньше знают.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Агальцов, В. М. Титов

Информатика для экономистов




   
Форум,Инфра-М, 2010
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Представлены тексты лекций по дисциплине "Информатика", прочитанных в Российском государственном социальном университете. Содержание учебника обеспечивает изучение основных разделов дисциплины "Информатика" в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования 2000 г. ряда специальностей, в том числе: 060200 - Экономика труда; 060400 - Финансы и кредит; 060500 - Бухгалтерский учет, анализ и аудит; 060600 - Мировая экономика; 060800 - Экономика и управление на предприятии. Изложены основные сведения, необходимые для освоения современных информационных технологий и эффективного использования их в профессиональной деятельности. Особое внимание уделено рассмотрению принципов, положенных в основу функционирования наиболее распространенных и сложных офисных программ - MS Word, MS Excel и MS Access. Все положения иллюстрированы примерами. Для студентов вузов, также может быть полезна специалистам различного профиля, осваивающим информационные технологии.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...


В Госдуме предлагают ввести в России единую ...