УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Агапов

Методика исследований в социальной работе




   
Дашков и Ко, Наука-Спектр, 2010
Страниц: 224
Формат: 60x84/16
Учебное пособие посвящено рассмотрению социальной работы как области научных исследований. В его основу положены лекции, которые читаются автором на факультете социологии и политологии Южного федерального университета. В книге раскрываются особенности социальной работы как области научного познания, эмпирические и теоретические методы, результаты исследований в социальной работе. Пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности "Социальная работа". Для студентов, обучающихся по специальности "Социальная работа", а также всех, кто интересуется проблемами теории, истории и технологии социальной работы.






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.