УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя.
Гёте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Клюев

Столяр строительный (повышенный уровень)




   
Academia, 2010
Страниц: 64
Формат: 165x235
В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке рабочих по профессии "Столяр строительный" (повышенный уровень). Приведены сведения о материалах для изготовления столярно-строительных изделий, основных деревообрабатывающих станках, конструкциях оконных, дверных блоков и их изготовлении, установке (монтаже) оконных и дверных блоков, а также отделке столярно-строительных изделий и остеклении балконов и лоджий. Для подготовки и переподготовки рабочих по профессии "Столяр строительный" (повышенный уровень). Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.