УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учись, словно не можешь обрести и будто опасаешься утратить.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Стаценко, В. В. Иванченко

Печные работы




   
Вышэйшая школа, 2008
Страниц: 240
Формат: 84x108/32
В этом издании даются общие сведения о строительстве, конструктивных элементах зданий, строительных работах и документации на их выполнение. Освещаются вопросы контроля качества работ, их оплаты и охраны труда в строительстве. Рассматриваются печные устройства и их элементы, тепловая работа печей, их размещение и конструкции, отбор и заготовка материалов, организация рабочего места печника, правила и приемы кладки печей, установка и крепление печных приборов, наружная отделка печных устройств и их эксплуатация. Предназначается для учащихся профессионально-технических учебных заведений, рабочих-строителей при обучении и повышении квалификации. Будет полезно специалистам строительной отрасли при организации, производстве и приемке печных работ.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.


Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.