УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ф. И. Шарков

Коммуникология. Коммуникационный консалтинг




   
Дашков и Ко, 2010
Страниц: 408
Формат: 60x84/16
В системе коммуникационного консалтинга консультанту нужно уметь организовать консультационный процесс, помочь клиенту выбрать оптимальную модель, тип, способы осуществления любого вида коммуникации между личностями (межличностная коммуникация); социальными группами (межгрупповая коммуникация); между личностью и группой (организацией); а также личностью или организацией и обществом в целом. Вопросам, связанным как с общепрофессиональной деятельностью консультанта, так и специфическими проблемами, связанными с коммуникативной деятельностью личности или организации, посвящена настоящая книга. Курс "Коммуникационный консалтинг", читаемый в модуле "Коммуникология", является специализацией дисциплины "Консалтинг в связях с общественностью" федерального компонента Государственного образовательного стандарта магистров рекламы и связей с общественностью. Дисциплина непременно поможет наиболее полному освоению курса "Управленческое консультирование" по направлению "Менеджмент",...
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.