УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Редактор О. Л. Дубовик

Экологическая преступность в Еропе




   
Городец, 2010
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В книге рассматриваются актуальные вопросы борьбы с экологической преступностью на Европейском континенте. Приводятся данные о состоянии, структуре и динамике этого вида преступности по отдельным странам-членам Европейского Союза и России. Подробно обосновываются предложения по совершенствованию уголовного законодательства и практики его применения. Прослеживается эволюция взглядов на роль уголовного права в охране окружающей среды вплоть до принятия специальной Директивы 19 ноября 2008 г. Для студентов и преподавателей юридических вузов, научных работников, сотрудников природоохранных и правоохранительных органов, граждан, интересующихся проблемами экологии, уголовного права и криминологии.






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?