УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мудрец большему научится у безумца, чем безумец у мудреца.
Катон Старший

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Клаудио Какачи, Йорг Нейгебауэр, Андреас Шлегел, Франк Сэйдел

Справочник по дентальной имплантологии




   
МЕДпресс-информ, 2009
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В данном справочнике авторы попытались собрать и обобщить воедино свой опыт на основе последних клинических, научных и технических достижений в дентальной имплантологии, в которой изменения в настоящее время происходят не только при реорганизации предприятий-изготовителей, но также и в процессе дальнейшего развития и критической оценки существующих стратегий лечебного процесса. Книга поможет студентам получить первое представление об имплантологии, а врачам послужит в качестве справочного пособия в их ежедневной практике.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.


Эксперты Университета Брауна научились предсказывать действия людей вPтолпе
В журнале Proceedings of the Royal Society опубликована статья, описывающая исследование, проведенное специалистами из Университета Брауна, которые создали модель, учитывающую точку зрения отдельного члена толпы и позволяющую предсказать возможный поток людей в определенных обстоятельствах.