УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Залогин

Банковское право




   
Wolters Kluwer, 2010
Страниц: 260
Формат: 60x90/16
Излагаются основные положения банковского права, правового статуса компетенция Банка России, полномочия, регистрация и ликвидация кредитных организаций, а также нормативное регулирование отношений, возникающих при взаимодействии Банка России и кредитных организаций. Рассмотрены вопросы правового регулирования банковских и валютных отношений, возникающих из банковских операций. Для бакалавров высших учебных заведений, изучающих правовые аспекты банковской деятельности, а также для аспирантов, преподавателей и работников банковской сферы.






Студенту на заметку:
Экспедиция [Север-2022k отправилась изPПетербурга наPархипелаг Северная Земля вPАрктике
12 ученых отправились в сезонную российскую исследовательскую экспедицию [Север-2022k из города на Неве.


Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.