УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. С. Куликова, Д. В. Салмина

Теория языка. В 2 частях. Часть 1. Устройство языка




   
САГА,Форум,Наука. Ленинградское отделение, 2009
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Инновационный учебно-методический комплекс - учебник-хрестоматия в двух частях (часть 1 "Устройство языка", часть 2 "Язык - человек - народ") и методическое руководство - обеспечивает общелингвистическую дисциплину "Теория языка", включенную в блок специальных дисциплин государственного образовательного стандарта по направлению "Филология", а также в образовательный стандарт подготовки бакалавров по направлениям "Филология" и "Языковое образование". Две части книги учебника-хрестоматии представляют собой новый жанр учебного пособия, в котором содержание глав предваряется системой ключевых слов, а хрестоматийный материал, расширяющий информативные возможности учебного текста, предлагается непосредственно после основного текста каждой главы, сопровождаясь серией вопросов и заданий. Учебно-методические рекомендации, ориентированные на вводный курс "Введение в языкознание", адресованы как студентам, так и преподавателям, работающим по Болонской системе. Они включают рабочую программу и список учебной литературы; примерную технологическую карту для студентов; разработку тем, предлага??мых для самостоятельного изучения; экзаменационные материалы; учебные задания для практических занятий. Пособие может быть использовано как при подготовке русистов-филологов 1, 4 курсов и магистратуры, так и при обучении на факультетах и отделениях иностранных языков.
Категории каталога:
Филологические науки






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.