УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание.
Руссо Жан-Жак

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Ф. Виноградова

Атлас по стоматологическим заболеваниям у детей (+ CD-ROM)




   
МЕДпресс-информ, 2010
Страниц: 168
Формат: 70x100/16
Основу настоящего цветного атласа стоматологических заболеваний у детей, впервые изданного в нашей стране, составляют более 350 иллюстраций из богатой коллекции слайдов и рентгенограмм, собранных автором в течение многолетней профессиональной и научной деятельности в области детской стоматологии. Учебное пособие состоит из введения и четырех глав, посвященных соответственно заболеваниям краевого пародонта, болезням слизистой оболочки рта, порокам развития и кариесу зубов. Каждая глава и большинство подглав снабжены краткими введениями, в которых в сжатой форме излагаются сведения об этиологии, эпидемиологии и клинической проблематике темы раздела. К книге прилагается компьютерный компакт-диск с иллюстративным материалом, который может использоваться в качестве наглядного пособия при проведении докладов, лекций, семинарских занятий и др. Для студентов медицинских стоматологических вузов и факультетов, врачей-стоматологов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]