УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто посвятит свою жизнь служению науке, того имя и после смерти будет бессмертным.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Правоведение




   
Страниц: 319
Необходимость создания настоящего учебника предопределена актуализацией юридических знаний, повышением правовой культуры граждан Российской Федерации. В нем рассмотрены понятия государства и права, нормативного правового акта, а также установлена их система. В работе представлено обоснование предложенной системы права, рассмотрены отдельные отрасли права - гражданское, семейное, трудовое, административное, налоговое, земельное, уголовное, международное, конституционное процессуальное, гражданское процессуальное, арбитражное процессуальное, уголовное процессуальное. Список нормативных правовых актов и литературы, приведенный в конце книги, облегчит поиск необходимых материалов. Для обучающихся в высших и средних специальных учебных заведениях не юридического профиля.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.