УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Неученость не есть недостаток ума, а знание не есть признак гения.
Вовенарг

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Культурология




   
Высшая школа, 2010
Страниц: 640
Формат: 60x88/16
Предлагаемый учебник ориентирован на специфику технических высших учебных заведений. В нем удачно сочетается панорамное освещение культурологической проблематики с четкостью и строгостью изложения основных понятий и принципов. Наряду с лекционным материалом в учебнике представлена подборка оригинальных текстов, сгруппированных по темам, даны контрольные вопросы, список литературы, темы для самостоятельной работы и глоссарий. Все это поможет организовать учебный процесс как при очном, так и при заочном обучении. Для студентов технических и естественнонаучных специальностей вузов. Может быть использован преподавателями и студентами гуманитарных факультетов вузов, учащимися старших классов средней школы, колледжей, лицеев.
Категории каталога:
Культурология






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.