УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только со смертью догмы начинается наука.
Галилей Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Н. Иванова

Оценка стоимости недвижимости




   
КноРус, 2010
Страниц: 344
Формат: 60x90/16
Рассматриваются теоретические и практические основы оценки рыночной стоимости недвижимости как специфического объекта оценки. Подробно анализируются понятия, принципы и информационное обеспечение стоимостной оценки; сфера применения, преимущества и недостатки различных подходов к оценке; содержание этапов оценки рыночной стоимости недвижимости различными методами и согласование полученных результатов. Для студентов, изучающих курсы "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", "Оценка недвижимости", "Экономика недвижимости" и "Антикризисное управление", а также для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами.






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.