УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Журко,С. Савенок,Николай Головецкий,И. Василишин,Л. Демьяненко,Виктор Кабашкин,Н. Евтропов,Ксения Мартыненко

Управление фирмой. В 2 частях. Часть 1




   
МАКС Пресс, 2009
Страниц: 276
Формат: 60x90/16
В учебном пособии представлено краткое изложение ключевых вопросов, изучаемых в рамках аннотированной магистерской программы "Экономика фирмы". Пособие содержит шестнадцать глав и состоит из двух частей. В предисловии освещены проблемы, связанные с проектированием магистерских программ и реформированием учебного процесса в российских вузах в условиях перехода высшего профессионального образования на двухуровневую систему обучения согласно Болонским соглашениям. В главах 1-8 первой части рассмотрены вопросы теории организации, организации и ведения бизнеса, некоторые аспекты предпринимательского права, налогообложения и аудита фирмы, процесс бизнес-планирования, система маркетинговых коммуникаций и логистика. Данное учебное пособие предназначено для слушателей магистерской программы по направлению 080100 "Экономика", студентов старших курсов, обучающихся по специальности 080507 "Менеджмент организации", а также для всех, кто является собственником малого или среднего предприятия или только собирается открыть свой бизнес. Материал данного пособия поможет принять эффективные бизне??-решения, направленные на поддержание конкурентоспособности предприятия в условиях обострения конкурентной борьбы на российском и зарубежных рынках.






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]