УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - это клад, и ученый человек никогда не пропадет.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Шадрина, С. Р. Богомолец, И. В. Косорукова

Комплексный экономический анализ организации




   
Академический Проект, Фонд "Мир", 2005
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В учебном пособии подробно рассмотрены история становления, виды и модели экономического анализа, управленческий анализ, а также финансовая отчетность и методы финансового анализа - оценка имущественного положения, анализ ликвидности и платежеспособности, рентабельности и деловой активности, положения на рынке ценных бумаг. Особое внимание уделено диагностике кризисного состояния предприятия, методам прогнозирования банкротства в зарубежных странах, законодательному регулированию неплатежеспособности предприятий в России, качествнным моделям оценки кризисного состояния предприятия. Для студентов и преподавателей экономических вузов, специалистов-практиков, руководителей предприятий всех форм собственности, работников финансово-кредитных учреждений.
Категории каталога:
Экономический анализ






Студенту на заметку:
Хорошо уехать в Таллин
В судьбе моей собеседницы есть два мистических совпадения, связанных с литературой. Во-первых, она полная тезка булгаковской Маргариты. Во-вторых, 23 февраля 1990 года, еще подростком, она была среди зрителей рокового юбилейного вечера, посвященного Борису Пастернаку, который проходил в Таллине. Вечера, на котором не стало великого поэта 0Давида Самойлова.


Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?