УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - это то, что наиболее существенным образом возвышает одного человека над другим.
Д. Аддисон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Винокуров, А. В. Ворожцов

Практика и теория программирования. В 2 книгах. Книга 1




   
Физматкнига, 2008
Страниц: 192
Формат: 70x100/16
Двухтомник "Практика и теория программирования" представляет собой курс лекций, читавшихся авторами на протяжении нескольких лет студентам 1 курса Московского физико-технического института, а также семинарских занятий, основанных на этих лекциях. Курс содержит специально подобранный материал по абстрактным исполнителям, алгоритмам и языку программирования Си и может служить хорошим стартом в науку программирования. Первая книга включает в себя введение в теорию вычислимости и ряд независимых лекционных материалов о важных концепциях современного программирования: функциональное и продукционное программирование, сложность вычислений, грамматики и формальные языки, виртуализация исполнителей. "Практика и теория программирования" может использоваться как самостоятельно, так и как дополнительное пособие для чтения различных курсов студентам компьютерных и математических специальностей. Для студентов вузов, обучающихся по профильным направлениям и специальностям,...
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.