УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - это организованное знание.
Спенсер Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Корейское урегулирование и интересы России




   
Русская панорама, 2008
Страниц: 344
Формат: 60x90/16
В коллективном исследовании "Корейское урегулирование и интересы России" дан анализ международных и внутренних аспектов корейского урегулирования, позиций основных заинтересованных сторон, ставших участниками шестисторонних переговоров - РФ, КНР, США, Японии, КНДР и РК. В работе также рассматривается состояние и перспективы осуществления проектов участия России в многостороннем сотрудничестве в СВА, содержатся практические предложения по расширению экономического взаимодействия РФ с КНДР и РК. Исследование предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников, всех, кто интересуется корейским вопросом и проблематикой СВА.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Эпидемия коронавируса случилась вPАзии 20 тысяч лет назад
Ученые установили, что более 20 тысяч лет назад в Восточной Азии произошла вспышка коронавируса, которая похожа на пандемию COVID-19. К таким выводам исследователи пришли после анализа геномов свыше 2,5 тысяч современных людей.


Энтомологи СПбГУ открыли новый редкий вид усатого тропического клопа
Детальные фотографии Tatupa grafei / YПресс-служба СПбГУ Tatupa grafei относится к сравнительно небольшой Rhinocylapus-группе, которая на сегодня включает 24 вида насекомых.