УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лицо разума.
Кей-Кавус

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. А. Кравченко, В. П. Мешалкин

Управление крупной компанией




   
Академический Проект, 2010
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
В учебном пособии изложены методология и методы проектирования и развития систем управления крупными компаниями. Использовано большое количество практических примеров из опыта управления крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, такими как "Газпромнефть", "ЕвроХим", "Шлюмберже", "ТНК-BP" и другими. Подробно представлены современные методики и инструменты проектирования и регламентации бизнес-процессов, моделирования организационной структуры и функциональных подсистем управления, построения системы ключевых показателей эффективности крупных компаний.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.