УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье - свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. А. Долинин

Практикум по интерпретации текста. Французский язык




   
Либроком, 2010
Страниц: 168
Формат: 60x90/16
Настоящее издание представляет собой учебное пособие для проведения практических занятий по курсу интерпретации текста и является практическим приложением к книге "Интерпретация текста: Французский язык", излагающей теоретические основы курса. Цель пособия - осмысление и углубление теоретических знаний, составляющих содержание курса "Интерпретация текста", а также формирование практических навыков работы с речевым материалом. Книга состоит из двух разделов. Первый раздел содержит упражнения, соответствующие главам теоретического кур??а, - интерпретационные (аналитические), творческие (синтетические), а также упражнения для обсуждения затрагиваемых в курсе теоретических проблем на материале французской литературы. Во втором разделе представлен целостный анализ текста на примере новеллы Стендаля "За стенами монастыря", а также анализ миниатюр Ж.Ренара. Пособие предназначено для студентов филологических вузов, но будет также полезно для преподавателей, переводчиков, литературоведов и всех интересующихся французским языком.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.