УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание свободного человека дороже всего.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Рыбакова

Бухгалтерский управленческий учет и бюджетирование




   
РАГС, 2010
Страниц: 332
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит систематическое изложение принципов и методов применения управленческого учета и внутрипроизводственного бюджетирования. Кроме классических систем калькулирования себестоимости, рассматриваются современные методы контроля и управления затратами и результатами - учет по видам деятельности (ABC), система учета "точно-в-срок" (ЛТ). Теоретические вопросы дополняются примерами из практики предприятий. Освещаются организационные аспекты внедрения бухгалтерского, управленческого и производственного учета. Учебное пособие соответствует требованиям государственного образовательного стандарта по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством". Для изучающих проблемы бухгалтерского управленческого учета.






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов России 2012 по версии «Эксперт РА»
В самом конце 2012 года был опубликован рейтинг ВУЗов России популярным рейтинговым агенством «Эксперт РА», составление которого было инициировано и поддержано фондом Олега Дерипаска «Вольное дело». Собственно, описание рейтинга и сам рейтинг под катом.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.