УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться надо всю жизнь, до последнего дыхания!
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Технология производства продукции растениеводства




   
КолосС, 2010
Страниц: 488
Формат: 145x210
Подробно изложены теоретические основы производства продукции растениеводства, включая биологические, агроэкологические и экономические. Даны современные технологии, их обоснование и выбор. Показано получение высоких программированных урожаев. Раскрыта роль селекции и семеноводства в повышении урожаев. Приведены краткое значение, распространение, урожайность, морфобиологические особенности полевых, овощных и плодово-ягодных культур, их агротехнологии, позволяющие получать высокие экономически обоснованные урожаи с хорошим качеством продукции. Показаны резервы ресурсо- и энергосбережения, повышения экономической эффективности современных технологий производства продукции растениеводства. Для студентов аграрных вузов, обучающихся по специальностям "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" и "Экономика и управление на предприятии АПК".






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?