УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Дмитриев

Обеспечение живучести судов и предотвращение загрязнения окружающей среды




   
Моркнига, 2010
Страниц: 152
Формат: 145x200
В учебном пособии изложены основные конструктивные и организационно-технические мероприятия по обеспечению живучести судов и предотвращению загрязнения окружающей среды, а также основные пришиты, организация и методы действий экипажей судов в аварийных и нештатных ситуациях, в том числе в особых обстоятельствах. Материал учебного пособия основан на национальной нормативной базе, учитывающей международные требования по безопасности эксплуатации судов и рекомендации хорошей морской практики. Пособие предназначено для студентов (курсантов) высших учебных заведений водного транспорта, а также может быть использовано экипажами судов, администрациями судоходных компаний и портов Российской Федерации.
Категории каталога:
Экология






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.