УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Шумилов

Международное право




   
РГ-Пресс, 2010
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Учебник посвящен вопросам международного права и соответствует Государственному образовательному стандарту по специальности "Юриспруденция". Содержание книги построено строго в логической последовательности с курсом учебной дисциплины. Учебник снабжен большим количеством примеров из международной практики и разбит на отдельные вопросы со сквозной нумерацией по всем главам. Использование новейшего практического материала и новейших научных подходов сделает более увлекательным процесс подготовки к семинарским занятиям, их проведение и освоение учебного курса. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, а также обучающихся по специальности "Международные отношения".
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.


Почему подростков «всё бесит»?
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.