УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. П. Любушин

Экономика организации




   
КноРус, 2010
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
Написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальностям "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Налоги и налогообложение", "Финансы и кредит" и "Мировая экономика". Детально, на практических примерах рассмотрены основные вопросы функционирования организаций и предприятий, условия и факторы, обеспечивающие осуществление их финансовой и производственной деятельности, а также потребляемые ресурсы и эффективность их использования. Кроме того, приведен статистический материал, характеризующий изменения экономических показателей, что позволяет ориентироваться в количественной оценке происходящих явлений. Для студентов, обучающихся по экономическим специальностям вузов, и практических работников.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Эксперты оценят уровень читательской, математической и естественно-научной грамотности школьников и студентов колледжей
Участниками станут порядка 50 тысяч молодых людей в возрасте 15 лет из 1500 школ и 80 колледжей России


Эксперты онлайн-программы [Образовательная средаk обсудят, каких учителей ждут в школах сегодня
5 августа в 15:00 по московскому времени на федеральном портале [Российское образованиеk состоится прямой эфир нового выпуска еженедельной онлайн-программы [Образовательная средаk