УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науки юношей питают, Отраду старцам подают, В счастливой жизни украшают, В несчастный случай берегут...
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Л. Вещунова, Н. В. Неелова

Основы бухгалтерского учета




   
Проспект, 2009
Страниц: 112
Формат: 70x100/16
Учебное пособие содержит задания, составленные в соответствии с программой курса "Бухгалтерский учет" и предназначенные для практических занятий студентов экономических специальностей. В заданиях отражены вопросы теоретических основ бухгалтерского учета в организациях. Для лучшего усвоения и закрепления материала в задания включены контрольные вопросы и мини-тесты. Выполнение заданий предполагается осуществлять в самом учебном пособии, для чего в нем приведены соответствующие таблицы, формы документов и т.п. Такое построение пособия позволяет студентам более интенсивно изучать предмет на аудиторных практических занятиях, а также самостоятельно прорабатывать материал. Исходные данные в заданиях условные и справочным материалом служить не могут. Для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, может быть полезно слушателям курсов по изучению бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.


Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.