УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. П. Бараненко, М. Н. Дудин, Н. В. Лясников

Инновационный менеджмент




   
Центрполиграф, 2010
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Концепцией учебно-методического комплекса является рассмотрение инновационной направленности стратегии и тактики развития производства как основного источника качественных сдвигов в современной экономике, а инновационной активности как центрального социально-экономического процесса. Спецкурс необходим для получения специальных знаний в области разработки инноваций инновационного процесса и инновационного менеджмента, для оценки и анализа особенностей инноваций как продукта и эффективности его внедрения, а также для приобретени?? практических навыков в данной сфере деятельности. Учебно-методический комплекс рекомендован студентам, аспирантам, преподавателям, всем тем, кто интересуется проблемами развития инновационного менеджмента, развития новых организационных форм инновационных изменений - явления сравнительно нового, которое возникло как ответ на определенные требования времени
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Южный океан поглощает больше тепла, чем любой другой
За последние 50 лет океаны усердно работали над замедлением глобального потепления, поглощая около 40 % выбросов углекислого газа и более 90 % избыточного тепла, оставшегося в атмосфере.


Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.