УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Швырев

Анатомия и физиология человека с основами общей патологии




   
Феникс, 2010
Страниц: 416
Формат: 84x108/32
В учебном пособии приведены современные представления о строении и функциональном значении органов и систем тела человека в норме. Дана краткая характеристика важнейших патологических процессов, протекающих в организме человека. Анатомические термины приведены в соответствии с Международной анатомической номенклатурой как на латинском, так и на русском языках. Пособие составлено в соответствии с программой по курсу "Анатомия и физиология человека с основами общей патологии", утвержденной Министерством здравоохранения РФ, и рассчитано на студентов медицинских колледжей и лицеев.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Эксперты доказали возможность полетов со скоростью вP1000 раз быстрее света
Новая теория противоречит теории относительности Эйнштейна Физики предложили новую теорию, согласно которой в будущем возможно будет совершать полеты со скоростью в 1000 раз выше скорости света. Об этом сообщает Planet Today.


Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.