УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Д. А. Кузьмина, О. Л. Пихур, А. С. Иванов

Эндодонтическое лечение зубов: методология и технология




   
СпецЛит, 2010
Страниц: 216
Формат: 60x88/16
В пособии изложены современные представления об эндодонтии в прикладном значении для клинической практики. В доступной для студентов форме освещены теоретические вопросы, основы клинической диагностики в эндодонтии, представлен алгоритм лечения. Подробно рассмотрены методики механической и хемомеханической обработки, пломбирования корневых каналов. Представлен сравнительный анализ современных эндодонтических инструментов (машинных и ручных) и материалов, проанализированы возможности повторного лечения. Данное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов, врачей-интернов, ординаторов и практикующих врачей для систематизации знаний по эндодонтии.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]