УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Гранитов

ВИЧ-инфекция/СПИД, СПИД-ассоциированные инфекции и инвазии




   
Медицинская книга, Издательство Нижегородской государственной медицинской академии, 2003
Страниц: 124
Формат: 84x108/32
Издание содержит основные сведения об этиологии, эпидемиологии, патогенезе, диагностике, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции/СПИДе, а также об основных СПИД-ассоциированных инфекциях и инвазиях. Книга предназначена для инфекционистов, терапевтов, дерматологов, акушеров-гинекологов и врачей других специальностей, интересующихся проблемой ВИЧ-инфекции/СПИДа. Она может быть использована в качестве учебного пособия студентами медицинских ВУЗов, а также в постдипломной подготовке врачей.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.